Вальдшнеп тянет в такую погоду?

Сергей Васильев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Всем привет!
У нас как назло через 2 дня открытия охоты выпал снег, и вот хочу спросить, стоит ли ходить на тягу вальдшнепа? Летает ли он в такую погоду?
Лучший ответ
Пётр Сазонов Гуру (3637) 4 года назад
я один раз только ходил по снегу на тягу. Не тянул вообще тогда.
Но чёткой полной статистической картины у меня нет. Сходи проверь)
Сергей ВасильевУченик (95) 4 года назад
Вообще это мало
Или ни одного?
Пётр Сазонов Гуру (3637) Ни одного не слышал даже. А клеща цепанул)
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) 4 года назад
Если предыдущей ночью не было заморозка - идите.
Александр Волков Просветленный (33845) 4 года назад
Летают и в заморозок и при снеге, а бывает и в нормальную погоду плохо летают.