У вас в паспорте стоит печать миграционной службы?

Тимур Ниязов Знаток (276), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
black_raison_24 Профи (836) 4 года назад
нет.
Тимур НиязовЗнаток (276) 4 года назад
Зря.
black_raison_24 Профи (836) почему?
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
только о разводе зачем-то влепили
Alexey) Гуру (3872) 4 года назад
Я коренной москвич, стыдно б было жить с такой печатью)))
Тимур НиязовЗнаток (276) 4 года назад
Я знаю человека который родился в России а у него стоит такая печать. Он никуда не выезжал никогда
Alexey) Гуру (3872) Извините, тогда не знаю про что вы
alafira Искусственный Интеллект (210795) 4 года назад
В загранпаспорте штампы миграционной службы стоят.
В общегражданском паспорте штампы не ставят. На худой конец ставят штамп в миграционку.
Тимур НиязовЗнаток (276) 4 года назад
Ставят в паспорте гражданина РФ. Сам видел
alafira Искусственный Интеллект (210795) Тимур Ниязов, То, что ставят в общегражданский паспорт, это не верно. Поэтому то, что Вы видели нарушение. Или у людей не было миграционки, или нарушение.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31025) 4 года назад
Стоит круглая печать на развороте с основными данными (там герб и код подразделения, у ФМС и теперь у ОВМ МВД она красного цвета, хотя у меня черного, например (ПВС МВД) :)) )
Сергей КрестьяниновПросветленный (31025) 4 года назад
Какая миграционка?? Вопрос о внутреннем паспорте гражданина РФ.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 4 года назад
Стоит. Я в переходный период получал, когда "центральную" ФМС уже расформировали, а территориальные органы ещё по-строму паспорта выдавали.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 4 года назад
О какой печати речь?
В загранпаспорте стоят печати о пересечении границы.
В общегражданском паспорте стоят печати о выдаче загранпаспортов.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 4 года назад
В чем вопрос? У тех, кому паспорт выдавала еще Миграционная служба и в течение некоторого периода после ее ликвидации - стоит печать ФМС.
Я вот получал свой текущий паспорт аж в 2001! У меня еще стоит черная печать ПВС МВД... Что с того?
Виктория-ЛуизаВысший разум (115910) 4 года назад
Ну вот... возраст свой "спалили"! Ладно... не девочка, же.