Где скачать чистый шаблон резюме повара .

Леонид Подгорный Профи (586), закрыт 3 года назад
Где скачать чистый шаблон резюме повара . На каких только сайтах не был, только образцы или.... короче ерунду выставляют, с трех скачал, пошел распечатывать, получились с какой то рекламой, сжатые, в общем нужен чистый бланк резюме.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 4 года назад
Бланков резюме не существует. Шаблон резюме - ФИО, контактные данные, образование, опыт работы, личные и профессиональные качества и умения, дополнительная информация о себе (по желанию).
Остальные ответы
kv8ma@mail.ru Ученик (128) 4 года назад
учитесь пользоваться поиском.
Напишите в адресной строке "резюме"
SM Мудрец (11148) 3 года назад
А в чем проблема составить его самому по найденным образцам? Дел-то всего на 5 минут. Ну или заплатить в кадровые агенства, где вам платно помогут все заполнить?