Помогите выбрать катушку для спиннинга

Никита Солоха Ученик (197), закрыт 4 года назад
Решил я заняться спиннинговой ловлей. С палкой определился это - Favorite X1 602h. Хочу использовать ее под 110-130 воблера. Никак не могу определиться с катушкой, кому не сложно посоветуйте. Бюджет: 1000-1300 грн
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
А как бы смотрелось х1 +х1 да и

делов то 2500=1750-10%скидка в нормальных магах. итого 1500 Где взять 200? В обед я съедаю две котлеты буду в течении недели есть одну на ужин кусочек скумбрии заменю на минтай чай три ложки сахара одну. Неделя и нормальная катуха есть. Тем более для твичинга 130 воблеров. А если дня на два ещё то спиртного отказаться ?
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Шимано, но это не бюджтеный вариант. А больше х. з. что там у вас в Украине продают.
Павел Гальтунов Ученик (223) 4 года назад
Всегда катушки стараюсь брать в магазине, тк. их там можно хоть как то потестить, если есть вариант магаза с нормальным выбором то иди в него и там уже подбирай по своей цене, у меня большая часть палок фаворитовские и на них стоят бюджетки шимановские, флагмановские и фаворитовские. были дайвы но бюджетные все подвели (