Фотоаппарат фотографирует с полосами

skamnikoff Знаток (325), закрыт 4 года назад
Фотоаппарат стал фоткать с полосами на фото когда света больше полос больше и наоборот
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61665) 4 года назад
зеркалка?
skamnikoffЗнаток (325) 4 года назад
Нет
Proximus Ctntavr Оракул (61665) мне жаль тебя
GalaganПросветленный (26452) 4 года назад
а на короткой выдержке (типа 1\250) так же?
Остальные ответы
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
это неисправность.. фотоаппарат в сервис или купить новый..
Ελενη Искусственный Интеллект (181731) 4 года назад
Fujifilm FinePix T500,которым сделаны фото, не любит, когда мало света, а потом у него уже от старости может быть проблема с матрицей. Странно, проблема уже видна на фото 2013 года, а вы про это молчали 7 лет.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
И, зачем было выкладывать фотографии МОНИТОРОВ?
На них эта проблема не определяется из за муара.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
отнесите в асц кенона - там хотя бы диагностику сделают и скажут в чем причина