Сколько примерно стоит купить бизнес-центр класса А в Южной Корее? (Сеул Пусан Тэгу Кванджу Инчхон Ульсан Тэджон)

D D Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Бизнес центр всмысле здание целиком
Дополнен 4 года назад
Я искал и пока ни как не нашёл
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
В 2017 году страховая компания Prudential купила полупустое 28-этажное офисное здание в Сеуле (41598 кв. м) за 157 миллионов долларов. Это чуть меньше 3800 долларов за квадратный метр.

А вообще, цены сильно зависят от места, от заполненности здания и от уровня арендной платы, которую платят арендаторы. Ставка капитализации в Сеуле сейчас, если склероз не изменяет, порядка 4.5%.