Как взять 50-000, 100 000 р в кредит или займ если мой стаж 5 мес и заработная плата 50000 в мес, банки с 21 года

Илья Вороба Мастер (1369), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мужик С Веслом Оракул (84465) 4 года назад
Взять денег в кредит - это как зимой надуть в штаны - сначала тепло...
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Это законом не регламентируется. У каждого финансовой организации есть свои требования.
Fred Shtorm Знаток (269) 4 года назад
справку о доходах приносишь, и тебе дают кредит, или не дают
8 ghj Ученик (102) 4 года назад
в банке вам скорее всего откажут но вы без проблем можете оформить онлайн займ на нужную вам сумму не выходя из дома с помощью специализированного портала https://onlain-zaimi.ru/news/mikroloans/
Алексей Щиголев Ученик (127) 4 года назад
В банки лезть не надо, только подпортите себе кредитную историю. Обратитесь к МФО, им всё равно на стаж, но надо быть аккуратным с просрочкой, там проценты конские.
Посмотрите этот сайт zaim4you.ru там есть несколько МФО где от 0% дают займы, главное условия соблюсти некоторые