Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста вопрос

Tania Nladimirovna Ученик (28), закрыт 1 год назад
Очень навязывается один молодой человек, даже провоцирует меня на эмоции
Это он сам по себе тккой человек или это какой то хитро продуманный план или вовсе не тот за которого себя выдает?
Пишет под именем Андрей
Татьяна 21.3.1996
Лучший ответ
Черный Свет VEGA Оракул (54991) 4 года назад
Необходимы фото
Tania NladimirovnaУченик (28) 4 года назад
Это он кстати.. Право я увидел его уже седым...
Черный Свет VEGAОракул (54991) 4 года назад
Он просто хочет Вас
Tania Nladimirovna Ученик (28) Спасибо... тоесть я лично этого человека не знаю? просто были подозрения что это кто то смеется надо мной среди знакомых мужчин
Черный Свет VEGAОракул (54991) 4 года назад
Нет, не знаете