Облако мэйл. ру - утеряны файлы, вход через ВК

Тина Баласанян Ученик (96), закрыт 3 года назад
Добрый вечер. Заходила в Облако используя ВК. Ник как раз заканчивается на @vk. Сейчас не могу войти, хотя сама не выходила из аккаунта. Дает возможность через одноклассники и иконка ВК, но она не кликабельна.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте, Тина. Расскажите, пожалуйста, подробно о данной ситуации нашим специалистам по адресу support@cloud.mail.ru Они постараются вам помочь.
Тина БаласанянУченик (96) 4 года назад
Спасибо.