Началась аллергия у ребенка

Ольга Фадеева Ученик (122), закрыт 4 года назад
после ввода прикорма, начали с брокколи, педиатр порекомендовал сменить и фирму пюре и овощ, какое даете своим деткам?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
кабачок купить и готовить свежее своими руками. Потом потихоньку добавлять прочее. Крупы, мясо и тд. Ни разу не покупала готовое в банках.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
какая тебе разница чё кто и где даёт - подбирай своему ребёнку еду по его реакции
а реклама на ответах запрещена
Анжелика Позднякова Ученик (142) 4 года назад
У нас тоже ребенок аллергичный, из всех марок нам Сады придонья только пошли хорошо.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
я начала с яблока и банана, потом кабачок и дальше.
готовила все сама. там делов-то...
купите лучше блендер и продукты получше выбирайте.

брокколи - неалергенный продукт
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
а что мамочки-неужели вот сидя дома так тяжело приготовить СОБСТВЕННОМУ РЕБЕНКУ ЕДУ, почему я мужик во времена ссср, мог сготовить своему ребенку-- А ВАМ Я ТАК ПОНИМАЮ --ЭТО ЗАПАДЛО-----сварить1 картошку немножко цветной капусты или отварить ему кусочек курицы и все это протереть сквозь сито???? А А ПОТОМ ВЫ БАБА СПРАШИВАЕТЕ-ПОЧЕМУ ОТ НАС ТАКИХ УХОДЯТ МУЖЬЯ--ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ СГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО СЕКС У ВАС ГОЛОВА БОЛИТ ВЫ УСТАЛИ---ОТ ЧЕГО Я НЕ ПОНИМАЮ? ЗАРПЛАТУ ВАМ ПЛАТЯТ А ВЫ ДАЖЕ СОБСТВЕННОМУ РЕБЕНКУ ПОЖРАТЬ СГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ--ПРИКОРМ ЕМУ ПОКУПАЕТЕ
*Юля*Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
C чего ты взял - то, что все сидят дома? Многие пашут, элементов о некогда готовить . Не знал об этом ?
vladimir kolmas Мыслитель (6329) пашут трактора в поле-если дают ребенку прикорм, значит ему месяца 4, ты что пойдешь работать, когда твоему ребенку столько, даже во времена ссср до 3 лет не работали, и есть бабушки и дедушки и муж, я знаю я сам кормил ребенка и варил ему когда бывшая жена была на сессии--и не надо икать оправдание для ленивых-повторяю ленивых баб
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
У моего на всё была аллергия, кроме молочных смесей. К врачу нужно. Нас иммунолог месяц на кабачках, мясе и рисе держала, но ребенку было 9 мес.
vladimir kolmasМыслитель (6329) 4 года назад
мамочки-когда кормите детей грудью-смотрите что вы едите-у моего была жуткая аллергия, бывшая жена обожала рыбу, а ему ее нельзя, когда нашли причину, я ее чуть не прибил за это
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) vladimir kolmas, мужик- ты дебил. Есть аллергия по наследству, и ничего с этим не сделать! Я не кормила на тот момент, который описала в вопросе.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Вы сами понимаете, что спросили? У посторонних людей, которые знать не знают ни вас, ни вашего ребенка, ни его состояние здоровья. Порекомендуют какое-то пюре, а ему оно не идет по показаниям, ему еще хуже станет, кто виноват будет? Идите к врачу, сдавайте анализы, там советуйтесь, а не здесь спрашивайте то, что испортит здоровья малыша окончательно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
у разных людей аллергия бывает на РАЗНЫЕ продукты. ну как мы будем советы давать?
Сдайте анализы, определите на что аллергия и исключите это из пищи.
Делайте сами пюре. Купите машинку для пюре, если лень толочь.
Анна Аркова Мудрец (14377) 4 года назад
вам просто нужно подобрать любое другое, и кстати еще тут же сыпь убрать желательно полисорбом и антигистаминным дополнительно