Прописка, регистрация, нахождение в федеральном городе под карантином без прописки

Сергей Попов Ученик (84), закрыт 4 года назад
Если Я приехал в спб (он сейчас закрыт на карантин) на поезде и у Меня остался билет, сколько Я могу тут находиться без прописки? Прописка в Карелии. 90 дней?
Лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Ни один город РФ не закрыт на карантин. Билет нужен для посадки в транспорт.
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 4 года назад
Можете находиться сколько угодно. Никто не знает, по какому адресу вы живете и сколько дней.