Посоветуйте работу на карантин

Костя Лулкин Ученик (39), на голосовании 3 года назад
В связи с карантином найти работу невероятно трудно, а деньги нужны, чтобы платить за квартиру, еще и образования пока нет, так как учусь. Решил посоветоваться. Умения: работаю в exel, word и т. д., да и вообще с компьютерной техникой лажу, играю на различных муз. инструментах каких-то особенных навыков, к сожалению нет
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 3 года назад
За полностью сохраняется у работающих у тех кто на карантине в полном объеме. Так то искать работу и нормально работать нужно было раньше.
Марина Гележюнас Знаток (291) 3 года назад
Фотошоп изучите, резку видео, копирайтинг.
Если время будет и желание, можете группы в соцсетях вести 1-4 года, потом с них будет доход.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 3 года назад
У курьеров по доставке еды сейчас много работы как вариант.
Андрей ТумановУченик (76) 3 года назад
сейчас в эту отрасль люто набежали все. так что отбор жесточайший. берут самых шустрых и быстрых.
Ну так стань самым шустрым и быстрым. Ты ищешь оправдания.
Андрей Туманов Ученик (76) 3 года назад
только если ты програмист какой, а так фиг найдешь. учись, развивайся в нашем мире без этого никак. бомжом можешь стать очень быстро.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 3 года назад
Вагоны разгружать всегда надо, идите на товарную станцию, найдете работу.
Gule4ka Мастер (1207) 3 года назад
Если официально, то в магазин ДА можно попробовать продавцом пойти. Условия хорошие, график гибкий. Сама тут 2 й год работаю.
Костя ЛулкинУченик (39) 3 года назад
18 нет еще, к сожалению