Photoshop как выделить

Максим Белый Профи (513), закрыт 2 года назад
Как выделить несколько объектов на панельке слоев как на картинке?
Он выбрал океан и маску. У меня выделяется только что то одно или слои но не сами объекты.
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18133) 4 года назад
нажми альт и на превьюшку ( картинку ) впонелт слоев того что хочешь выделить и будет тебе счастье
юра шотМудрец (18133) 4 года назад
если хочешь выделить все слои, то зажми конр и ударяй по всем превьюшкам
юра шот Мудрец (18133) или шифт и нажми на первую и последнюю
Остальные ответы
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Может быть я не понял вопрос, но так-то всё же весьма очевидно.
Shift - добавить к выделению, Alt - вычесть из выделения
Максим БелыйПрофи (513) 4 года назад
Шифт это выбрать несколько слоев вот пример у меня выделен первый слой
Максим Белый Профи (513) Максим Белый, Вторая фотка выделено несколько слоев но они не выбраны как на первой, вопрос в том КАК выбрать НЕСКОЛЬКО слоев КАК на первой картинке вопроса
Максим БелыйПрофи (513) 4 года назад
Грубо говоря смотри он выбрал окен и маску одновременно как это сделал? при нажатии на любой слой он переключает на параметры того что выбрал
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
дай ссылку, где ты такое нашел.... я перепробовал разные варианты и так не получается выделить