Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купить бактерицидную лампу, на озоне, при выборе областного центра лампа есть вналичии, при выборе моей деревни, лампы-нет?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815), закрыт 4 года назад
Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
Наверно склады разные . На складе, откуда возят в областной центр, лампа есть, в деревенском - нет.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Зачем она тебе в деревне? Проветри и увеличь доступ солнечного света.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109815) 4 года назад
Ну честно, буду бороться с короной
наталья савкина Просветленный (49774) *Ann... The Girl on The Hoop...,Да фсё уже, наборолись.
наталья савкинаПросветленный (49774) 4 года назад
В прямом. Меньше СМИ слушай, иди огород копай.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Возможно ограничение службы доставки - не везде возят.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 4 года назад
1.Нет доставки/не осуществляется доставка в данный населённый пункт. 2.Они там на складе "поприжали" для своих/для резерва. 3....
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
нафига в деревне лампа?