Как настроить Adobe Premiere Pro так, чтобы не нагревал сильно процессор с видеокартой?

ffffffffffffffffffffff Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Р.Д. Мыслитель (7629) 4 года назад
скорее сделай нормальный продув в корпусе + поставь норм охлад, ну и если комп уже очень не новый поменяй термопасту хотя бы...
ffffffffffffffffffffffУченик (38) 4 года назад
Обычно температура AMD Ryzen 5 3600 бывает 43-44 в простое, открываю премьер с проектом - 60-70, максимум 80, это норм?
Р.Д. Мыслитель (7629) а... ну так это норм, и смотря какой охлад ещё у райзена. если обычный боксовый, то нормальная температура для него. Нужно охлад мощнее покупать. Типо deepcool GAMMAX 300
Остальные ответы
Всеа великыя и белыя и малыя Ученик (143) 4 года назад
Обычно решают обратную задачу - как бы нагрузить процессор и особенно видеокарту для ускорения работы. Можете попробовать отключить GPU ускорение, что будет весьма неполезно. Но лучше продумать систему охлаждения как выше рекомендуют.