Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ходил к гадалке, она сказала что я никогда не женюсь

Алексей Войнов Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Вот сейчас все думаю. На этом же жизнь не заканчивается, вот и интересно стало а какие есть плюсы у холостяков?
Голосование за лучший ответ
cot bazilio Оракул (56179) 4 года назад
Живи гражданским браком
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Гражданский брак - это который в ЗАГСе зарегистрирован, свидетельство выдано и штамп в паспорте проставлен.
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Свободная нервная система никто не блокирует синхронизируешься по желанию
Оксана Лещенко Мастер (1018) 4 года назад
Если будете продолжать ходить к гадалкам, то точно не женитесь. Перестаньте верить в эту чушь. Лучше в зал спортивный сходите, вместо всяких гадалок. Тогда точно женитесь.
Алексей Войнов Ученик (101) 4 года назад
Так я занимаюсь спортом, на плавание хожу и спорт зал.
Алексей Войнов Ученик (101) 4 года назад
Ходить в зал не даёт гарантию жениться))
Оксана Лещенко Мастер (1018) Лучше, чем ходить к гадалкам ????
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Женись на этой гадалке, вот ей облом то будет.
Ia 1 Мастер (1169) 4 года назад
а Вы прям на 100% верите в это?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 4 года назад
Смешно. Закончи ВУЗ, устройся на хорошую работу, купи квартиру, машину - от невест отбою не будет. Выбирай да женись. При чем тут гадалка?? Явно, что какая то ваша знакомая с гадалкой знакома и подговорила ее вам гадости сказать.
Алексей Войнов Ученик (101) 4 года назад
Мне 36 лет. Я уже давно закончил вуз и работаю. Автомобиль и своя квартира есть.
Дмитрий Рослов Ученик (100) 4 года назад
Фиктивный брак такое себе дело.... Для вас может это нормально, но не для всех. Советую всем по любви жениться, а не из за квартиры и машины и наличия денег.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) О каком фиктивной браке вы говорите. То есть сами зарабатывать себе то, что даст свободно жить и чувствовать уверенно не собираетесь. Проще по гадалкам ходить и ...
ЕВА Мыслитель (8314) 4 года назад
а заем тебе жениться? семья тебе зачем? быть твоими костылями, типа, да не убогий ты, полноценный- и семью содержать можешь, и детей воспитывать, типа, всё с тобой в порядке! да?
Mimosa Искусственный Интеллект (112890) 4 года назад
Сходите к другой гадалке, эта врет
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
Конечно на этом жизнь не заканчивается. Женитьба это просто одна из составляющих которая, как принято считать обществом, нужна для Счастья. Почему так? а фиг их знает. Общество диктует свои правила и типа мы все должны по ним жить. Наверное все основано на инстинкте размножение и дабы его упорядочить, придуман институт брака. Без женитьбы ни кто не умирал, есть много интересных вещей помимо этого. А еще... все ошибаются, а гадалки так тем более.
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
ВТорозаконие 18:10-13 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Какое-то абстрактное предсказание. Не названа причина по которой вы не женитесь. А сейчас вообще, стали редко жениться. Поэтому, не считаю это хотя бы сколько-нибудь точным предсказанием. На http://veleyara.ru можно зайти. Если интересует гадание и предсказания.