Можно хоть как то схуднуть на овощах?

Чую чую я качую Мастер (1891), закрыт 3 года назад
Овощи, исключительно они, и только. Фрукты, по праздникам.
Лучший ответ
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 3 года назад
ты кроль чтоли? я сама капусту цветную ем неделю. не больше.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 3 года назад
Разве что мозгами....
Чую чую я качуюМастер (1891) 3 года назад
ты здесь самый хуевый
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) Порадовал. Хоть где-то я признан первым. Не будешь есть мясо рыбу и птицу - ни будит табе в жисти щастя.
Артем Бобков Мастер (1020) 3 года назад
можно, но тут надо полностью сбалансить по витаминам и минералам питание, чтобы у организма не было стресса и не было нехватки каких то составляющих.
Как похудеть, убрать из рациона сахар, жирную пищу, не какого фасфуда и т. д, еште тоже самое но без фанатизма и без сахара и сладких изделий И начать заниматься кардио тренировками, в идеале бег, при соблюдении рациона и занятием бега. в течении месяца вы в зеркале увидите, как подтянется тело .
Алекс Оракул (60805) 3 года назад
можно схуднуть на дефиците углеводов. овощи тоже сладкие есть....
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 3 года назад
Можно и нужно! Овощи -полезны, но надо есть немного мяса, рыбы чтобы сохранить здоровье!

Капуста, кукуруза, фасоль, горох, лук - низкокалорийные овощи!
Ешьте больше капусты и лука и меньше картошки!

Из фруктов -лимоны и грейпфруты полезные и низкокалорийные.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 3 года назад
Очень глупо. Необходимо есть белки и жиры.
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 3 года назад
Сейчас для этого самое подходящее время. Идёт Великий пост. Можно " схуднуть" с Божьей помощью. Разрешены любые фрукты и овощи.. Каши на воде.
Варежский Мудрец (18530) 3 года назад
Не ставьте так вопрос. Вес надо иметь правильный всегда. Мой опыт 2 года. Начиная с масляной недели идет подготовка ЖКТ к перевариванию постной пищи. Постная пища в большинстве щелочная. ЖКТ вычищается изумительно. Одно предупреждение - шлаки могут вылезать болезненно. Зато через 3 недели исчезнет желание жрать, а кашки и сырые овощи за счастье. И главное вы будете чувствовать их вкус. Очень вкусно все. Даже свежая крапивка - вкус свежего огурца. Отсутствие вкуса - признак коронки. Думайте сами.