Возможно ли найти в Японии работу без образования, но со знанием русского, японского, корейского и немецкого языков?

Даниил Кировский Профи (682), закрыт 3 года назад
Если я не имею высшего образования, но владею вышеперечисленными языками — смогу ли я расчитывать на приемлемо оплачиваемую работу в Японии или Корее?
Лучший ответ
Russian I Гуру (4668) 3 года назад
Ну-у-у-у... Переводчиком?)
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 3 года назад
Сесть в ресторане, и привлекать внешним видом людей. Мы же у них как экзотика.
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
Нет. Там строго нужны документы и японская сертификация.
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 3 года назад
Таких полиглотов не отдам никому,
Такие полиглоты нужны самому
В. В. П. (из неизданного)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 3 года назад
приемлемо оплачиваемую работая кем? дворником? никому нахрен вы без образования и опыта не упали, знающих язык японцев с таким же счастьем как грязи. чтобы раюотать на основании знания языка нужны дипломы и сертификаты, никому не нужны ваши заверения -зуб даю язык знаю, нет диплома- свободен
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) 3 года назад
Если знание языков безупречное, то можно рассчитывать на место переводчика.
Хатуль МаданОракул (51566) 3 года назад
Без ВНЖ и рабочей визы?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118325) Alex, хорошему переводчику рабочую визу оформят сами.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 3 года назад
Бред, как они определят что он хороший переводчик без корочек и сертификатов? Вам с вашим идеализмлм обратно на горшок в детский сад надо
#МалЫшка# Мудрец (12221) 3 года назад
Можно, вот вчера буквально смотрела видео с девушкой, которая живёт в Японии 9 лет, отучтлась, нашла работу дизайнером, и муж японец айтишник)
Даниил КировскийПрофи (682) 3 года назад
Тори (Виктория) и её муж Изуми)) Тоже смотрю их уже год, от части их видео и смотивировали меня на изучение японского)
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357938) 3 года назад
Она ОТУЧИЛАСЬ, а тут речи про учёбу не идет