Подскажите, пожалуйста, наименование стула и производитель и где возможно купить.

Василий Любченко Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, наименование стула и производитель и где возможно купить. Очень надо... Спасибо! С уважением, Василий
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54126) 4 года назад
там, откуда эта фотография взята, можно или спросить, или купить.
Хотя бывает, что и продать
t 88 Ученик (102) 4 года назад
могу сказать абсолютно точно что это стул авангард а приобрести его вы можете в мебельном салоне https://www.divan.ru/site/about
Василий ЛюбченкоЗнаток (304) 4 года назад
Спасибо большое...!
2024 Искусственный Интеллект (182878) 4 года назад
Только на заказ, старый стул, такие уже не делают.
Sergei Mironov Мастер (2496) 4 года назад
Есть похожий стул Турин, в Шатуре - Мебель. На сайте сами посмотрите - цена 12.549 руб.
Василий ЛюбченкоЗнаток (304) 4 года назад
Спасибо большое, Сергей!
Марина Иванова Ученик (178) 4 года назад
Видела похожее кресло в интернет магазине вашакомната