Могут ли перенести дату релизу доступный интернет 5G в России на 2021-2022 годах иза коронавируса?

Владислав Просветленный (24319), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
КОРОНАВИРУС ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ.

Развитие связи 5G в России отложили до 2022 года
5G – это следующий этап развитие мобильных сетей, на котором они значительно превосходят всех своих предшественников по скорости. Именно поэтому все с нетерпением ждут появления сетей пятого поколения в нашей стране. Многих интересует, когда появится 5G интернет в России дата выхода, чтобы начать пользоваться сверхбыстрым по сегодняшним меркам мобильным интернетом.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/09/2018/5b8eb3849a7947e428e5e8e9

Правительство отложило массовое внедрение нового стандарта мобильной связи на один год — 5G появится в России только после 2022 года. До этого момента спрос на технологию еще не сформируется, считают чиновники
.
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 4 года назад
В 2021 году короновируса не будет