Что это означает?

Виктория Знаток (322), на голосовании 3 года назад
In order to use upgrade pickup service, you need to fill in custom clearance information first.AliExpress что означает?
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87822) 4 года назад
А что яндекс переводчикп нет?
ВикторияЗнаток (322) 4 года назад
Я не спрашиваю перевод, а что конкретно означает по действию, может кто сталкивался с этим и знает что от меня хотят
станислав прачкис Оракул (87822) , сначала необходимо заполнить информацию о таможенной очистке. Надо что бы " Таможня дала добро". Чего тут не понятного?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347444) 4 года назад
Нужно связаться с таможней по поводу растаможки посылки и пропуска ее через границу... Вероятно вы не стали оформлять (по одним известным только вам причинам) упрощенный пропуск через границу для товаров с Али... Поэтому растамаживать будете самостоятельно... Ну и запомните, что за каждые сутки вашего раздолбайства и нахождения посылки на складе таможни вы должны заплатить определенное количество денежек. Поэтому чем быстрее вы свяжитесь с таможней, тем будет дешевле для вас эта посылка.
volkspb Оракул (59271) 4 года назад
Дык словарик открой