Можно ли переделать пм 10 тк под патрон 10×24?

Адам Хашиев Ученик (226), на голосовании 3 года назад
Хочу переделать свой пм 10 тк под патрон 10×24,как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Лучше купить за 41900 р. Это на ганброкере и ничего не переделывать, чем мучить остатки Макарки
Акс-74у рулит, остальное, чисто затвор передёрнуть????
Олег Оракул (82666) 4 года назад
Идешь в лицензионку, пишешь заявление на ремонт и замену ствола, получаешь "документ" и в мастерской все сделают

и главное - все будет - ЛЕГАЛЬНЫМ
Адам ХашиевУченик (226) 4 года назад
Оружие холостое
ОлегОракул (82666) 4 года назад
Если есть сертификат - то с таким - вообще нет заморочек.
Можно даже самому. Вопрос только найти нужную деталь. Но после может возникнуть вопрос "о натуральности" оружия - и полном соответствии оригиналу
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Не мучь машинку, у неё и так здоровья не вагон...