Вопрос про рендеринг в афтер эффект

ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Профи (781), закрыт 2 года назад
Сделал композицию нажимаю ctrl+m вылезает окно рендера, но сама кнопка рендера не активна. Там где показывается состояние мне пишет "требуется вывод" но на сколько я знаю должно писать "в очереди". Чо делать я просто впервые сталкиваюсь с этой прогой.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 4 года назад
А если мы попробуем указать место вывода? Вот тут кликни по синей надписи и укажи место