Мопед 125 кубов по факту, но в доках 50

Алексей Попов Знаток (380), закрыт 3 года назад
Весм привет! Интересует вопрос связанный с мото техникой.
В просторах интернет площадок нашел объявления о продаже мопедов с кубатурой 125 кубов, но по документам он на 50 кубиков, то есть, подходит для прав категории ( М ).
Законно ли это, что будет если ГАИ остановит и по факту видят, что у тебя 125 кубов, хотя по докам 50 кубов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 3 года назад
Я это уже проходил. Если обычные гайцы, то нихрена не будет. А если мотобат, то готовь силиконовую смазку
Владислав Лёвкин Профи (589) 3 года назад
Ну доканают . Отучись на категорию сможешь даже уралы потом законно водить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183952) 3 года назад
Их обучили по номеру мотора кубатуру выяснять
. Gas . Знаток (451) 3 года назад
Ну он и разгоняется под 90 думаешь гайцы дураки? ПДД они знают в совершенстве.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 3 года назад
Мопед это до 50 кубов …а 125 кубов это уже мотоцикл!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 3 года назад
есть мотороллеры 125
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) И что с того? Это все равно не мопед!
Палпутин Искусственный Интеллект (138739) 3 года назад
если просекут и не лень будет то ты попал
Михаил Оракул (68154) 3 года назад
Что будет? Управление без прав штраф 5-15 тыс, штрафстоянка, езда без страховки, без регистрации и т. д.
Мотобат смособен отличить 50 от 125 даже если спилить номер то отправят на экспертизу и попробуйте потом доказать что оно ваше а не украдено.
SERWER Просветленный (25864) 3 года назад
Леша купи себе 50 кубиков и не загоняйся-грезы закончатся когда мотобат остановит, если у Вас его нет-другое дело