Трюки на велосипеде

LordSanch1o1 Ученик (131), закрыт 3 года назад
Какие трюки можно сделать на волосипеде STELS NAVIGATOR 500 на 26-х колёсах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80927) 3 года назад
vk.com/video-82360088_456239450
Но только один раз в жизни.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 3 года назад
One Hand - вылетаем и убираем с руля одну руку

Tire Grab - касаемся рукой покрышки

Frame Grab - касаемся рукой рамы

Seat Grab - касаемся рукой сидушки

Tobbogan - поворачиваем одной рукой руль на 90 градусов, другой хватаем сидушку, опускаем руль вниз

Switch Hand- беремся рукой за противоположную грипсу

X-Factor - касаемся правой рукой левой грипсы и левой рукой правой грипсы

Under Grab - вариация исполнения любых трюков, когда перед вылетом или прыжком руки держат руль за грипсы не сверху, а снизу

No Hand - убираем с руля обе руки, зажав руль поясом

Old School No Hand - убираем с руля обе руки

Suicide No Hand - убираем обе руки за спину

One Foot - убираем одну ногу с педали

Can-can - переносим одну ногу через раму спереди

Nac-nac - переносим ногу через заднее колесо

Candy bar - переносим одну ногу вперед, за руль

Grizzly - байк в свечу и убираем одну ногу назад, за спину

No Foot- убираем обе ноги с педалей

Superman - убираем ноги с педалей и вытягиваемся вдоль байка

Indian Air - перекрещиваем ноги над байком

No Foot Can-can - снимаем ноги с педалей и перекидываем их в одну сторону (лево или право)

Pendulum - делаем double no foot can-can, перекидывая ноги сначала в одну, а потом и в другую сторону

Bar hop - выкидываем обе ноги вперед через руль

Heelclicker - похоже на бархоп, только ноги выносятся за руль не между рук, а вокруг них

Меньшая часть
- Гуру (4695) 3 года назад
Все.
Он не имеет никаких принципиальных ограничений по сравнению со специализированными.