ДПС нарушение применение силы

илья алтухов Профи (539), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, друг дал покататься рядом с парковкой (парковка была пустая) на своей машине, права у меня имеются (друг-владелец машины сидит рядом со мной) время около двух часов ночи, темно нечего не видно, вдруг откуда не возьмись едут они, без фар и мигалках по дороге ( не на парковке, а по дороге) видят нас резко вкл маячки. Я останавливаюсь сразу, они выбегают и достают друга из машины, как преступника ( он хотел пересесть на моё место), они не представились доки свои не показали не чего. забрали ключи от авто, а также на протяжение всей беседы разговаривали на повышенных тонах.
Далее они ведут меня в машину составляют протокол то что я якобы пьяный. Я дую трубку с начала показало 0,16, потом второй раз когда дул в присутствии понятых показала 0,12 час назад до этого выпил алк сидр. Так вот имеют ли они права ехать без света и маячков по дороге, а также применят силу вытаскивать из авто без причины. Разговаривал я с ними очень вежливо.
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183957) 3 года назад
Ты наверное начал с середины пьесы, уверен была причина вас из машины доставать
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355) 3 года назад
Привет. Тебя, скорее всего, на 15 суток посадят и прав на два года лишат, а друга твоего на год
илья алтуховПрофи (539) 3 года назад
за что? по сути я не пьян и предоставил доки
. максимум, что этого могут так это выписать штраф за езду без страховки. За что права то?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283355) ты по какой стране ехал? по России ?
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 3 года назад
Очередной фантастический рассказ алкашей за рулем. Да вас пи3дить нужно регулярно что бы пьяные за руль не садились.
илья алтуховПрофи (539) 3 года назад
Пидор старый ебало завали, я трезвый был абсолютно, и это было место где небыло машин тобишь автодром (парковка)
Мореход Искусственный Интеллект (565182) Такие истории я слышу уже лет 15, пацаны пятками себя в грудь бьют что трезвые были! Однако прав их лишают!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130812) 3 года назад
Это не законно. Это криминал. Пусть оплатят весь ущерб.
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 3 года назад
Смелые парни по пьяни дрифтили на стоянке у супермаркета.

Короч, если ты в протоколе написал, что пил сидр накануне, то судья права отнимет 100 %
Привет. Мастер (1703) 3 года назад
Искали приключение и нашли на свою пятую точку. Иди сдаваться в наркушку поздравляю с постановкой на учёт.