Не получается вставить svg изображение в html

Аслиддин Сабитов Ученик (90), закрыт 3 года назад
Имеется одно изображение, через png она вставляется без проблем, а вот если через svg то она исчезает, она как бы занимает место на странице но ее не показывает, как невидимка как будто :)
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125656) 4 года назад
Может, svg так запрограммирован, чтобы исчезать и появляться. В svg ведь программный код можно вставлять на любой вкус.
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68095) 4 года назад
хоть бы код svg показали бы.... со слов ни чего не ясно