Видеокамера не записывает видео на кассету! Помогите!!!

Вася Пупкин Знаток (423), закрыт 4 года назад
Купил камеру panasonic NV-GS33, которая записывает на кассеты mini Tv . Так-вот, На кассетах (полностью рабочих) ставил режим запись, записываю с 0 минуты и 0 секунд, а этой записи нет, но зато осталась старая, и то полосы на экране видны при просмотре старой записи, хотя в другой камере при просмотре кассеты их нет . Нужна ваша помощь, либо я дебил, либо камера сломана.
Лучший ответ
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Для начала голову почистить.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583295) 4 года назад
Вы уверены, что у вас камера на паузе не стояла?
Вася ПупкинЗнаток (423) 4 года назад
тоесть часть видео чёрные полосы, а часть нормальное видео
Сергей . Гуру (4953) Черные полосы сверху и снизу?
DmitryИскусственный Интеллект (583295) 4 года назад
Значит, камера неисправна.
Всеа великыя и белыя и малыя Ученик (143) 4 года назад
у меня ровно такая же камера еще жива. То что вы описываете сильно смахивает на загрязнение головок. Очень аккуратно почистите спиртиком на ватной палочке либо с помощью чистящей кассеты. Если совсем ничего не соображаете в устройстве камеры и чистящей кассеты нет - лучше в сервис.
bern bern Мастер (1644) 4 года назад
чувак, где машину времени откопал? дай поиграть!