Что делать с бородавкой на лице?

ыфафшыопшфрыгшергфыефы фывфыеапфыефыефые Мастер (1237), закрыт 4 года назад
У меня она появилась год назад и я её ковырнул. Была кровь, но потом прошла. Через какое-то время она начала отваливаться, но до сих пор не отвалилась, а когда хотел убрать бородавку руками пошло немного крови. Как сделать так, чтобы она полностью отвалилась?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
удаляет бородавки врач, самостоятельное "ковыряние" вирус может распространится на другие места
Елена Оракул (96911) 4 года назад
иди к хирургу теперь
Анонимусы Мастер (1789) 4 года назад
Прижечь спичкой. Шучу. Купи мазь в аптеке малавит . Есть куча средств для избавления, йод, лимон, маски, уксус, хозяйственное мыло, салициловая кислота
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Думаю, вручную не нужно бородавку отрывать. Лучше обратиться к дерматологу или хотя бы посоветоваться с косметологом. У меня была бородавка не на лице, а на руке. Удаляла ее Веррукацидом.