Что стало со фнафом?

Инзиля Сафина Ученик (116), закрыт 4 года назад
В один день, я вспоминаю фнаф. Вспомнила, как фанатела
и обожала эту игру. И думаю, что же стало с ним? Можете кратко написать, что стало с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Rattag Просветленный (33830) 4 года назад
Кажется я догадываюсь что с ним стало. Его перестали обсасывать дурачки с ютюба. А так, как был мусор, так и остался.
Евгений Play Просветленный (23546) 4 года назад
Ну как сказать... был когда-то очень популярен... а сейчас уже как-то про него многие забыли...
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Скотт понял, что после первой части он высирал какую-то парашу, и решил прекратить свой конвеер, принявшись делать нормальные игры.

P.S. А ведь во всем виноваты теоретики...
Никита Романов Ученик (89) 4 года назад
Вышло много частей после Fnaf 4. А ещё теперь Fnaf доступен в VR. Кроме режима "Доживи до 6 часов утра" есть много других новых и интересных.
Bitter Sweet Ученик (138) 3 года назад
Игра скоро новая выходит. Фиолетового парня зовут Уильям Афтон. Вот голос Спрингтрапа https://www.youtube.com/watch?v=6RS4sQj8y3w , как мы слышим, он довольно агрессивно настроен, никаких "help me" тут быть не может, это был просто искажённый звук воя альпак. Раскрыты мотивы убийств Уильяма - он убивал детей, чтобы получить остатки их душ (ремнанты) и стать бессмертным. Имена душ в аниматрониках из 1ой части: Фредди - Габриэль, Бонни - Джереми, Чика - Сьюзи, Фокси - Фритц. Для более полной информации советую почитать FNaF Wiki.