Пособие от 3х до 7ми лет

Таня Кожевникова Ученик (191), закрыт 4 года назад
Положена ли выплата пособий от 3х до 7ми лет, если ребёнок получает пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (648653) 4 года назад
Общий доход надо считать на семью, собирать справки. Если малообеспеченные- назначат в соцзащите. Выводят коэффициент, есди денег не хватает- будут выплачивать.
Остальные ответы
Helena Мудрец (14508) 4 года назад
Положена, это адресное пособие в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Кнопка подачи заявления действует с 1 апреля. на сайте Пенсионного фонда РФ. Заполняйте, документов дополнительных прилагать не требуется
ЛиНик Искусственный Интеллект (208879) 4 года назад
Его не платят всем подряд. Скорее, не будут. Пенсия уж, наверняка, прожиточный + з/п мамы.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) 4 года назад
для этого доход должен быть ниже прожиточного минимума. пенсия плюс зарплата мамы не ниже будут.
Таня КожевниковаУченик (191) 4 года назад
А если мама официально не работает?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88217) Таня Кожевникова, а если мама официально не работает, не стоит на чете в ЦЗН и не является инвалидом, то она может себе это позволить, значит, малоимущей не является.