Wordpress: как скрыть текст от АВТОРИЗИРОВАННЫХ пользователей?

DaTre Ученик (209), на голосовании 4 года назад
Ребят, у меня на сайте стоит реклама гугла, но я хочу её скрыть от зарегистрированных пользователей. Искал в интернете, там предлагают только скрывать от незареганных, а не наоборот. Какой функцией это сделать? И куда потом код гугла вставлять? И в какие теги?
Дополнен 4 года назад
Это код который скрывает от не зареганных:

function true_logged_in_user_content( $atts, $content = null ) {
if ( is_user_logged_in() && !is_null( $content ) && !is_feed() ) {
return $content;
}
return ''; // тут в кавычках можете написать сообщение об ошибке, отображающееся для пользователей, у которых нет доступа, можно использовать HTML.
}

add_shortcode( 'member', 'true_logged_in_user_content' );

Это код, который вставляют в статье:

[member]

Этот текст увидят только зарегистрированные пользователи.

[/member]

Проблема в том, что рекламу то не в посте размещают, а в хеадере. А там теги такого вида не котируются.
Голосование за лучший ответ
Уважаемый Товарищ Гуру (4798) 4 года назад
if(!is_user_logged_in())
{
//выводим рекламу
}
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 4 года назад
Находите нужный PHP файл из шаблона темы, внутри находите нужное место (в примере ниже оно внутри кода HTML) и пишите
<? if ( !is_user_logged_in() ) { ?>
тут код рекламы гугла
<? } ?>
DaTreУченик (209) 4 года назад
Сэр, Вы гений!
Фредерика БернкастельМудрец (10651) 4 года назад
Тут будет более мило выглядеть альтернативный синтаксис:
<?php if ( !is_user_logged_in() ): ?>
<!-- реклама гугла -->
<? endif; ?>
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Кому как удобней. Я раньше пользовался такой формой, но т. к редактирую код в notepad++, то часто пользуюсь подсветкой синтаксиса, а она работает только с фигурными скобками. Хотя наверное есть более умные редакторы кода