Собираюсь в Италию, Бергамо, на две недели. Осмотреть достопримечательности. Какие гостиницы посоветуете?

Людмила Ираидова Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6977) 4 года назад
пешком что ли собралась
Людмила ИраидоваУченик (90) 4 года назад
чартерный рейс из Домодедово
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) Он везёт только оттуда...
Next Мудрец (19672) 4 года назад
Поближе к крематорию
Армянчик Гуру (3206) 4 года назад
Гостиница «Коронавирус»
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
А что, со всеми уже перецеловалась, переобнималась и шашлыков нажарила???
галкаОракул (89045) 4 года назад
Дятлы ж, они ж хоть и Ираидовны, но все равно однообразные дятлы...
Восставший из бана Оракул (62185) 4 года назад
смотрю, вопрос в тренде у пи3ьдюков диванных
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 4 года назад
Как вы надоели... С этими вынужденными школьными каникулами засрём рубрику спамом
anik Просветленный (44333) 4 года назад
Тролль уймись чартеров из Москвы в Италию нет давно, придумывай более интересные вопросы, а не тупые
DeComp Искусственный Интеллект (170218) 4 года назад
Которые переоборудованы в стационары с ИВЛ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150256) 4 года назад
Страна закрыта. Откроют тогда и планируйте.
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
А что там такого интересного в Бергамо? Этот город не числится в списке туристических.