Как вам эта куртка?

vic toria25 Ученик (88), закрыт 3 года назад
Красивая куртка на ваш взгляд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40610) 3 года назад
Не особо, но если мех натуральный, то можно пару раз надеть
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 3 года назад
Нет, она перегружена декором и старомодна. Для исторических фильмов сгодиться, но в обычной жизни в такой ходить нельзя.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
А ТАК ЛУТШЕ ИЛИ ВАМ ВСЕМ СЛАБО В ФУТБОЛ А У НАС НА СТАДИОНА ЕСТЬ СЕКЦИЯ ФУТБОЛА ДЛЯ ДАМ ИГРАЮЩИХ В ФУТБОЛ А ОНИ МНОГИЕ ПОЧТИ КАК ИЗ СМОЛЬНОГО НО ВАМ ЭТО НЕ ДАНО ВСЕМ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 3 года назад
Определённо ничего сказать нельзя, так как фото отвратительного качества.
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
///ГЛАВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ НАТУРЫ ЧЕМ ТО ЧТО С НАРУЖИ///