Как оформить загранпаспорт? С чего начинать? (для командировок)

. Мудрец (19573), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
head shot Ученик (123) 3 года назад
самое время
.Мудрец (19573) 3 года назад
время всегда самое... это работа, командировка. Есть удалённый вариант подать заявление?
Удаленно подать заявление можно, но приходить для фотографирования все равно придется.
˜”*°• VRW •°*”˜ Мастер (2083) 3 года назад
С сайта Госуслуги. Дешевле будет и гемора меньше. Или сходи в их центр. В каждом городе есть.
Dmitry Искусственный Интеллект (581109) 3 года назад
С посещения сайта госуслуг. Там есть список документов, там же можно подать заявление онлайн.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138040) 3 года назад
ни с чего... если командировки, то пусть руководство и думает. Само за вас соберет все что надо. Ну кое где и самому придется.... скажем в посольство съездить. А так... не заморачивайтесь:)
Александр Искусственный Интеллект (289408) 3 года назад
уймись... командировочный...

рабочие командировки оформляются твоим работодателем...
если он на тебя всё это сваливает, то ты глуп
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
с заявления на сайте Госуслуги