Игра танки JavaScript + jQuery столкновение снаряда с танком

Razmik Hovhannisyan Ученик (62), закрыт 3 года назад
2d игра танки как написать код столкновении снаряда к танку противника
offset().top и position().top помогут ?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
console.log( elem.getBoundingClientRect() );

Там все необходимые координаты элемента, ширина и высота. Другое дело, что создавать игру на HTML-элементах - извращение) Существует <canvas>.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290471) 4 года назад
ну... так вам же сперва нужна школьная математика и может чуток физики...
джаваскрипт под ваши танчики не разрабатывался...