Встретила разносчика газет с почты, он сказал, что людей на Почту не пускают. Может, только в от. доставки? Работает ли

Ольга Петрова V Гений (75657), закрыт 3 года назад
Почта России?
Можно ли отправить заказное письмо или посылку?

Вопрос не для ругания Почты России, а о том, как она сейчас работает.
Москва 11902....

Я беру газеты на почте, 28-ого МК предупредил, что выходить не будет, на всякий сучай зашла 29 -ого - ничего не было..
Разносчик сказал, что МК выходит.
Лучший ответ
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
нельзя
---
почтовые отделения закрыты для клиентов
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Хрен его знает. Моя посылка улетела из Сингапура двадцать четвёртого марта, о чём меня уведомили в чате этой самой почты, а в отслеживании почты России указано что она ожидает отправки из Сингапура.
Ольга Петрова VГений (75657) 4 года назад
это нормально
СаШура СУченик (92) 4 года назад
см офсайт ПОЧТА РОССИИ ОТСЛЕЖИВАНИЕ,
А НЕ У КИТАЙЦЕВ, они ещё не те вам смс вышлют
s a Просветленный (25242) Я говорю я с живым человеком с почты Сингапура разговаривал, и да, офсайт почты РФ говорит что она ещё в Сингапуре. Т. е. на самом деле она уже в МСК, тока видимо таможню проходить не собирается.
СаШура С Ученик (92) 4 года назад
почтальоны работают на участке, отделение закрыто для клиентов 31 и 1. звоните в свое ПО
Ольга Петрова VГений (75657) 4 года назад
)) туда теперь невозможно позвонить, централизация, блин, местные телефоны сняты
СаШура С Ученик (92) горячая линия если не подходит, есть инет инфо на каждое отделение
ЛиНик Искусственный Интеллект (208207) 4 года назад
Пока информация, что не работают 30--1. 04, но на дом можно вызвать/заказать ( платно). 88001000000 тел..
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Со 2-го апреля в Москве отделения работают по обычному графику. Мк выходит. В субботу, 4-го не выходил, о чем в пятницу было предупреждение в газете. Завтра, 6-го, должен быть.