Не могу понять в чём проблема в форме обратной связи

Дмитрий Фролов Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Дело в том, что не отправляется сообщение на почту ни с локалки, ни на хосте. Хоть 4 месяца назад всё работало
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 4 года назад
1) Убедитесь, что на хостинге не блокируется функция mail, для этого можно проверять результат выполнения функции mail(), но лучше спросить у поддержки хостинга.
2) В поле From не стоит указывать ту же почту, что и в поле "to", почтовый сервер может не пропустить письмо. Лучше указывать почту текущего домена (пусть даже она не существует).
Дмитрий ФроловУченик (158) 4 года назад
А что делать, если даже на локальном сервере OpenServer не работает?
dim565 Искусственный Интеллект (423771) А как у вас настроена отправка на OpenServer? Там вроде нужно подключать чужой SMTP-сервер