КАК ВОССТАНОВИТЬ ПАСПОРТ РФ НЕ МЕНЯЯ СЕРИЮ И НОМЕР

Александр Степанов Профи (502), закрыт 3 года назад
ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ А ТРЕБУЮТСЯ ДАННЫЕ ЦИФЕРНЫЕ
Лучший ответ
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Никак, смена серии и номера это мера безопасности, чтобы паспорт был только в единственном экземпляре и только у владельца
Сергей КрестьяниновПросветленный (30938) 3 года назад
Это не "мера безопасности", а просто данность массового поточного производства бланков со сквозной нумерацией.
Индивидуальное изготовление бланка с тем же номером невозможно чисто технологически!
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) Это и есть мера безопасности, иначе не было бы смысла у серии и номера
Остальные ответы
olga Оракул (92613) 3 года назад
никак, у каждого экземпляра свои номер и серия
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) 3 года назад
найти паспорт
Александр СтепановПрофи (502) 3 года назад
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ВЕСЬ ГОРОД ОБЗВОНИЛ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) и паспорт не отвечает? надо же