Поездка в Черногорию из России

Alix Alix Ученик (47), закрыт 3 года назад
Привет один вопрос как через 2020 году можно будет посетить Черногорию гражданина в российской федерации нужен ли обратный билет нужна ли виза какие документы дополнительно нужны
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Виза не нужна для граждан РФ, если Вы едете до 30 дней. Обратный билет не спрашивали, но спросить могут, чтобы доказать пребывание 30 дней, мед. страховка, какое-то подтверждение жилья (у меня не спрашивали, но спросить могут).
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224665) 4 года назад
Посмотрите сайт фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru Не обязательно от них ехать. Просто они заточены на Сербию и Черногорию, на сайте хорошо описаны все курорты, отели, экскурсии и т. д. То есть, используйте как справочный материал. Хорошей Вам поездки.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Виза не нужна в летний период. С апреля по октябрь. На срок поездки до 30 дней. Обратный билет желательно иметь