Почему не выводятся данные из БД?

Артём Тюрин Ученик (197), закрыт 3 года назад
Есть код db.php(database.php) с помощью которого подключаюсь к БД. Он работает нормально: создается таблица и вносятся данные. Но они не выводятся в index.php.

Вот код вывода данных index.php:

<?php $view = mysqli_query($connect, "SELECT * FROM `comments` ORDER BY `id`"); #comments - таблица. Может тут указать имя БД? Но так тоже не работает...
while($comm = mysqli_fetch_assoc($view)) { ?>

<?php echo $comm['name'] ?>

<?php echo $comm['date'] ?>

<?php echo $comm['comment'] ?>

<?php } ?>

Вот код подключения db.php и redbean:

<?php
require 'db.php';
if(isset($_POST['submit'])) {
if(trim($_POST['name']) == '' || trim($_POST['comment']) == '') {
$error = "Не все поля заполнены!";
}
else {
$comments = R::dispense('comments');
$comments->name = $_POST['name'];
$comments->comment = $_POST['comment'];
$comments->date = date("d.m.Y");

R::store($comments);
header('location: /');
}
?>

Код db.php:

<?php
require 'libs/rb.php';
R::setup('mysql:host=localhost;dbname=тут имя бд', 'тут имя пользователя', 'тут пароль');
$connect = mysqli_connect('localhost', 'тут имя пользователя', 'тут пароль', 'comments');
?>

И вся проблема в том, что все отображается в OpenServer, а на хосте нет...
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 4 года назад
Не вижу в коде index.php подключение файла db.php, должен быть в самом начале (перед $view = mysqli_query($connect...). И включите отображение ошибок PHP, часто помогает
Артём ТюринУченик (197) 4 года назад
Но оно корректно отображается в OpenServer....А на хостинге не корректно

И да... Подключение db стоит в семом начале. Ещё перед! DOCTYPE html
dim565 Искусственный Интеллект (423791) Включите отображение ошибок, напишите на что будет ругаться