Награждения и записи в трудовой

матвей кононов Ученик (60), закрыт 4 года назад
Добрый день!!! Подскажите если от одного предприятия несколько награждений у человека, каждую запись о награждении в трудовой заверять печатью? Или можно заверить один раз (последнюю запись) печатью при увольнении?
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Каждое награждение издается отдельным приказом, который и должен записываться сразу в трудовую.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185468) 4 года назад
Каждая запись заверяется отдельно, вписывается номер и дата приказа о назначении премии, или благодарности.