Не импортирует видео в After Effects

Азиза Юсупова Знаток (314), закрыт 4 года назад
Только начала им пользоваться, windows 10, ae 2020 года
Не импортирует никакие форматы видео, как решить проблему ?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
У вас случайно не репак от какого нибудь кролика или мангуса?
Азиза ЮсуповаЗнаток (314) 4 года назад
от кролика
Galagan Просветленный (26452) Азиза Юсупова, к сожалению с их репаками зачастую случаются подобные проблемы. Решение - искать и ставить другую версию.
Bad DancerОракул (74601) 4 года назад
Я почему спросил, в последних версиях АЕ адобовцы отказались от некоторых форматов, от mov в частности.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Если версия 17.05.16 это баги репака, у многих такая ошибка, решения пока не нашли, обещают поправить с обновлением
Решить просто, установить версию ниже 17.04.59