Где можно купить билеты на концерт группы Северный флот в Санкт-Петербурге?

Александра Игоревна Ученик (112), закрыт 3 года назад
Где можно купить билеты на концерт группы Северный флот в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Хаврон Мыслитель (6121) 3 года назад
ахаха.... какая своевременная проблема
Остальные ответы
Дарья Шахматова Знаток (422) 3 года назад
Сейчас карантин в стране, какой Флот? Какой Петербург?
Алиса Марин Ученик (132) 3 года назад
Здравствуйте, очень надеюсь, что ситуация в мире улучшится в скором времени и концерт состоится. На самом деле, очень много сервисов, продающих билеты, но большинство из них имеют скрытую комиссию или сервисный сбор. Я предпочитаю покупать билеты на пономиналу. ру .