Посоветуйте магазин ингредиентов для натуральной косметики

satellla kotleta Знаток (356), на голосовании 3 года назад
Хочу начать делать косметику сама, типа бомбочек для ванн, шампуней, средств для умывания, гели и т. д.. Можете ли посоветовать сайт/магазин, где ингридиенты и стоят не дорого, и нормальные по качеству?
Голосование за лучший ответ
1231 231231 Ученик (94) 3 года назад
зачеееем
satellla kotletaЗнаток (356) 3 года назад
Наверное, потому что натуральная косметика эффективнее и ты точно знаешь, что тебе она не навредит? ????
1231 231231 Ученик (94) satellla kotleta, вы ведь не знаешь из чего на самом деле ингредиенты