Услышит ли папа как я достаю еду из микроволновки

Стас Барецкий Мудрец (11895), закрыт 4 года назад
В общем дело такое, микроволновка у меня пищит с громкостью ну примерно как запускается старый компьютер, с условием что на кухне закрыта деревянная дверь толщиной 5см, меня и папу отделяют три комнаты, а напрямую примерно 9 метров, сквозь эти 9 метров есть примерно метр бетона, папа спит очень чутко и слышит даже вибрацию телефона в руках пока спит. Пищалка тише не делается. Смогу ли я безопасно достать еду если отец спит уже 7 часов
Лучший ответ
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (442560) 4 года назад
Стоять возле печки и в самый последний момент отключить.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312540) 4 года назад
Доставай чуть раньше на несколько секунд, не дожидаясь сигнала об окончании.
Санчопанс Мыслитель (5491) 4 года назад
вот что сделай... наложи хавку в чашку иди в комнату включи комп и быренько в кухни включи микровалновку и поставь греться и до того как микровалновка сделает дзыни вытащи тарелки и иди к бате в комнату и въеби ему чашкой по башке, думаю микровалновку он не услышит.
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
За пару секунд до готовности выдёргивай сетевой шнур микроволновки.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Да чё ты очкуешь? Сначала разбуди его, дай ему пи*ды, а потом сядь и пожри нормально.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981472) 4 года назад
ЗдОрово!... спасибо за описание шумоизоляции в квартире... только я бы для начала обратила внимание на папу, как он там вооще-то?, хоть за плечо его потряси))))
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Да, он установил магнитный маркер, а детектор у себя в приложении к смарту. Всегда услышит.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ты реально считаешь, что КУЛИНАРЫ занимаются вопросом о возможностях слуха определённого человека? Ха-хааааа
Busy Bus Ученик (168) 4 года назад
Артём, я же тебе па*ла говорил не лазь жрать
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Тебя должен интересовать вопрос низких умственных способностей твоих, а не слух папы, ибо почему-то ты считаешь, что на подобные дебильные вопросы должны отвечать кулинары..
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Сидишь ждешь, за несколько секунд до окончания вытаскиваешь вилку микроволновки из розетки.
У многих самсунговских микроволновок пищалка отключается одновременным нажатием кнопок сброс и пуск. Только надо делать это когда "папа не спит", потому что при отключении сигнала микроволновка протяжно пищит.