Кадровики нужна помошь в вопросе оплаты сокрашенным сотрудникам, как им платить теперь ?

Флэшка Оракул (53794), закрыт 3 года назад
Не понимаю как должны теперь начислять ЗП тем кого сократили в конце января, они стоят в ЦЗ, он не работает, но они обящали звонить им и как то решить вопрос с явкой удаленно, но этим слтрудникам нужно явиться в ОК с трудовой для начисления ЗП за март 2 апреля, а они все старше 65 лет и находяться и прописаны в другом областном регионе, он закрыт на выезд и вьезд всвязи с короновирусом.

Как им зарплату начислять? Когда? Есть обязанность, срок установлен? Есть какие то хоть у роструда пояснения? Ничего не нашла
Дополнен 3 года назад
Извините за ошибки, очки в офисе забыла, вчера, вижу очень плохо, из города в область уже не пропускают у нас без справок, прописки... этого нет.