Здравствуйте! Ремонт монитора.

CmoMamoJIoG Ученик (220), на голосовании 3 года назад
Нужна помощь по поиску матрицы для монитора LG UltraGear 27GL650F-B! Может кто подскажет где можно найти?
Голосование за лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31974) 4 года назад
Нет таких матриц в запчастях. Не выгодно её менять, проще купить новый монитор.
andr shinelev Оракул (56482) 4 года назад
Купи бу монитор. Можешь такой же.
CmoMamoJIoGУченик (220) 4 года назад
В том то и дело, на авито нашёл такой монитор один за 20тыс, хотя новый он стоит 23800
andr shinelev Оракул (56482) Еще поищи. Найдешь. Не торопись только
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
искать совместимую-на ней есть маркировка?
CmoMamoJIoGУченик (220) 4 года назад
Монитор в собранном виде. Есть только модель и серийный номер
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) так бестолку искать. надо обзор с подробным описанием порыть
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
На одну и ту же модель телевизора ставят разные матрицы. Какая партия есть - такую и ставят. определённым образом под матрицу настраивается плата. Даже если вы найдёте матрицу - ОЧЕНЬ маловероятно, что она просто заработает.
Вам дешевле с помощью спеца разобрать свой телевизор, сохранив все детали, и подетально продать, пусть и медленно. Вернёте от 30 до 80% денег, если продавать неспешно и вдумчиво. ОЧЕНЬ дорогой будет упаковка корпусных деталей.
Но сначала сделайте качественную видеосъёмку телевизора, на которой будет хорошо видно разбитый экран. Это повысит цену платы и подсветки.
CmoMamoJIoGУченик (220) 4 года назад
Могу к сожалению только снять на телефон разбитый экран. Это игровой монитор. Он практически новый, покупался 25.01.2020.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Вероятность нахождения матрицы очень маленькая. Она будет составлять от 75 до 130% стоимости монитора. + работа 10-30% стоимости