Может ли работодатель как-то проверить учился человек заочно или очно?

Madam JK Мудрец (11013), на голосовании 3 года назад
В дипломе не указана форма обучения
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
зачем ему это? факт очного обучения ничего не значит
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
я так понимаю, что приоритет отдают тем, у кого очка
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
нет. заочное предназначено для тех, кто работает в сфере специальности и повышает квалификацию. таким будет преимущество перед новичками
Надо же.. Когда я устраивалась на первую работу, очень внимательно на это смотрели. Очное было преимуществом
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Факт заочного обучения означает, что это всего лишь половина "очного" выпускника по знаниям.
Думаю, есть базы, где это проверяется.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
А зачем? Ему нужны ваши знания, а не бумажка
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
раз задают такой вопрос, значит это имеет какое-то значение
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Juli Bond, Глупости, не считайте руководителей дурней вас.
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
Да - по договору об обучении
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
я училась много лет назад. того договора давно нет.
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) У ректора попросит
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
а что теперь во вкладыше к диплому не указывают... раньше указывали
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
я заканчивала университет много лет назад. во вкладыше такой информации нет.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Во вкладыше к диплому есть указание формы обучения, кроме того в конце списка прослушанных курсов указано общее количество аудиторных часов.
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
во вкладыше нет такой информации. Я это указала в своем вопросе.
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Существует установленная форма государственного образца для дипломов и вкладышей, и как минимум 15 последних лет там прописаны форма обучения и часы. Если образование Вы получали больше 15 лет назад, то диплом уже вообще не имеет значения, а важен опыт работы по специальности.