Почему на человека могут навести травлю, если он хороший.

Юлия Кленова Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без.Понтов Керкем3152 Ученик (158) 4 года назад
Потому что с тем человеком который ему натравил держит на него зло, завидует или же этот человек просто злой и травит всем.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Потому что хорошие люди никого не травят. А плохие травят не таких, как они.
Di-man Оракул (75019) 4 года назад
или он физически слабый или за ним есть косяк.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Потому, что стаду не нравится, когда кто-то живет не по законам стада.